Unsere Ansprechpartner

Mirko Laskowski

Geschäftsführer, Produktionsleitung

Telefon 05265-94552-14
E-Mail: laskowski@van-der-heijden.de

Andrej Kepler

Geschäftsführer, Serviceleitung

Telefon 05265-94552-17
E-Mail: kepler@van-der-heijden.de

Christoph Plagens

Vertriebsleitung,
Verkauf und technische Beratung

Telefon 05265-94552-20
E-Mail: plagens@van-der-heijden.de

Simone Schwichtenberg

Marketing, Buchhaltung, Qualitätsmanagement

Telefon 05265-94552-18
E-Mail: schwichtenberg@van-der-heijden.de

Sandra Bode

Kundenbetreuung, Angebote, Bestellungen

Telefon 05265-94552-11
E-Mail: info@van-der-heijden.de

Jadena Otto

Kaufmännische Angestellte

Telefon 05265-94552-0
E-Mail: otto@van-der-heijden.de

Jasmin Berndt

Versand, Export

Telefon 05265-94552-15
E-Mail: versand@van-der-heijden.de

Thomas Sprute

Service, Technischer Redakteur

Telefon 05265-94552-16
E-Mail: sprute@van-der-heijden.de

Maike Breeden

Lageristin

Telefon 05265 94552-13
E-Mail: produktion@van-der-heijden.de

Christoph Steinbrenner

Service

Telefon 05265 94552-24
E-Mail: service@van-der-heijden.de